Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега.



Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре Аренда квартиры в краснодаре от собственника. район тц мега. в Краснодаре 

Сдам однокомнатную квартиру в Краснодаре возле Меги на долгий срок взрослым ответственным квартиросъемщикам.
Квартира находится в ЖК "Яблоновский" улица Кобцевой 1 корпус 2.
Закрытая охраняемая территория, кирпичный дом 2010 года, общая площадь ~ 40 кв. Счетчики на газ воду и свет. Чистая аккуратная квартира со всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Сплит, холодильник, Триколор ТВ, Wi-Fi, стиралка автомат, + диван на 2 спальных места, кондиционер, гардероб, водонагреватель, домофон.
Парковка возле дома, окна, всегда есть свободные места.
Во дворе детская площадка, круглосуточный магазин товаров первой необходимости.
Очень развитый микрорайон. Рядом магазины и торговые центры - Мега, IKEA, Ашан, Леруа Мерлен, ТК Московский - Монорама, Магнит, Сбербанк, Salam City, супермаркеты "Эдем, "Агрокомплекс", 1000 мелочей, овощной рынок, студия фитнеса и современных танцев « Афродита », центр эстетической стоматологии и имплантологии Элит, центр детского развития "Умные детки", продуктовый рынок,
Удобная транспортная развязка. Общественный транспорт в Краснодар маршруты №№ 137, 177 от остановки ЖК "Звездный".
Быстрый выезд к центру Краснодара, через Тургеневский мост. В часы пик пробки максимум на 10 -20 минут но есть объездная дорога.
Без комиссий, процентов, посредников. Я собственик. Документы предоставляю.
Обязательные условия: заключение письменного договора, залог (страховой депозит) на все время проживания.
Для юр.лиц договор с ФЛ/ФЛ=ИП.
Коммунальные услуги в УК "Престиж" вода, свет (по счетчикам) + обслуживание территории, включая вывоз мусора, работу дворника, работу охраны все не более 300 руб. в месяц. Газ платится отдельно в Газпром, ~ 5,4 руб за куб. на газ так же имеется счетчик.
Остальные вопросы по телефону


12 т.руб.
г. Краснодар
+79182260773


 

12 т.руб.
3497 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3497 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки