Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Коляска 2 в 1



Коляска 2 в 1 в Курске Коляска 2 в 1 в Курске Коляска 2 в 1 в Курске Коляска 2 в 1 в Курске 

Универсальная детская коляска Anmar Marsel 2в1 от Польского производителя, предназначена для детей с рождения и до 3-х лет.
В комплект коляски входит спальная люлька для новорожденного и прогулочный блок для подросшего малыша, которые можно устанавливать по ходу движения или против хода движения. Люлька коляски комфортная и удобная, внутренняя обивка сделана из 100 % хлопка. Дно люльки – жесткое, это очень важно для правильного формирования позвоночника новорожденного малыша. Дно в люльке меняет положение до сидячего. Прогулочное сидение легко устанавливается на раму, имеет пятиточечные ремни безопасности, съемный бампер, регулируемое положение спинки. Для удобства родителей предусмотрены регулировка высоты ручки, корзина для покупок и очень удобная сумка для мамы.
Колеса надувные, камерные, с современной системой амортизации. Передние поворотные колеса с фиксатором делают эту модель коляски маневренной и легкоуправляемой. Задние колеса, обеспечивают хорошую проходимость и позволяют преодолевать любые препятствия. Ширина колесной базы позволяет с легкостью входить в стандартные лифты и двери, что не вызовет трудностей с транспортировкой коляски.
Состояние хорошее, возможен торг.


7 т.руб.
Частное лицо  Katufka
г. Курск
89081219000, Курск ул.Пучковка


 

7 т.руб.
4125 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4125 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки