Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Матрас недорого в г.москва



Матрас недорого в г.москва в Москве 

Ортопедический матрас Рада - матрас средней жесткости, с упругим приходом.
Основа независимый пружинный блок ТФК (260 пр/м2) создает великолепный ортопедический эффект. Латексированная кокосовая койра и струттофайбер используются в качестве наполнителей.
Кокосовая койра – натуральный природный жесткий наполнитель, который прекрасно справляется с вентиляционной функцией. Струттофайбер – нетканый материал, который выступает смягчающим слоем в матрасе, волокна которого располагаются вертикально, за счет чего степень восстанавливаемости значительно возрастает. Термовойлок на укрепленной основе, используемый в качестве прокладочного материала, прекрасно защищает кокосовую койру от стирания с пружинным блоком, увеличивая тем самым срок эксплуатации ортопедического матраса.
Обивка матраса Рада выполнена в хлопковом жаккарде, простеганном на 200 гр. Синтепона - натуральная обивка матраса, не вызывающая аллергии и обеспечивающая прекрасный теплообмен во время сна. Так же Вы у нас сможете приобрести пружинные, беспружинные и тонкие матрасы, наматрасники, подушки, кровати, основания под матрасы, тумбы комоды. Стоимость указана за размер 90*190.


7 092 руб.
г. Москва (возможна отправка)
ЦЕНТР ЭКСПРЕСС: г. Москва, ул. Тайнинская, д. 9, стр. 1
ПЭК: г. Москва 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
+7 (495) 369-11-25


 

7 092 руб.
4176 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4176 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки