Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Квартиры посуточно



Мебель и другие удобства:
Дыухспальная кровать, Двухспальный диван, мини кухня, стол обеденный, телевизор, Шкаф, раскладушка.
Электроплита, холодильник, стиральная машина, металлическая дверь, Электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi, постельный принадлежности, полотенце, уборка квартиры

Электроплита, металлическая дверь, СВЧ печь, электрический чайник, утюг с гладильной доской, посуда и принадлежности, телевизор: кабельное ТВ, постельные принадлежности, уборка квартиры.

Инфраструктура:
Удобное расположение: Наша квартира располагается в историческом районе города, в 10 минутах ходьбы от ж. д Вокзала, в 5 минут ходьбы до остановки общественного транспорта в любую точку города без пересадок
Возле дома все организации: Банки, банкоматы, Травпункт, аптеки, рестораны, универсальные магазины, а также театры, музкомедии.
Через 1 остановки находится Парк Горького с множеством аттракционов
Прекрасная набережная реки Енисей, рядом с которой располагается театральная площадь с красивыми фонтанами, а также знаменитый Театр Оперы и Балета.
Известные достопримечательности: Фанпарк «Бобровый лог» - всесезонный парк спорта и отдыха мирового уровня, Красноярский парк флоры и фауны "Роев ручей" остров Татышев – настоящий парк в центре города.

Дополнительная информация:
Наша квартира - это гостиница семейного типа, размещена в частных апартаментах. В недорогом номере всегда очень чисто, по-домашнему тихо и уютно.
Пребывание у нас позволит Вам значительно сэкономить на проживании, при этом получить все необходимые удобства для комфортного проживания.
Звоните! С удовольствием ответим на Ваши вопросы. Мы постараемся сделать Ваше пребывание у нас удобным и интересным.


1 500 руб.
г. Красноярск
89048938009


 

1 500 руб.
1395 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1395 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки