Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Приглашаем вас в утреннюю группу йоги айенгара! с опытным тренером!



Приглашаем вас в утреннюю группу йоги айенгара! с опытным тренером! в Тюмени 

Дорогие ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ Вас в утреннюю группу ЙОГИ АЙЕНГАРА! С опытным тренером!
вт., чт.: 10.00; сб.:11.00
Первая (пробная) тренировка- БЕСПЛАТНО!
Запись по телефону: 95-78-08

Мы все живем в суматошном - городском ритме и забываем о гармонии души и тела, утренние занятия ЙОГОЙ помогут Вам восстановить природный баланс!

О пользе ЙОГИ можно говорить очень много, польза АЙЕНГАРЫ это- ВОЗДЕЙСТВИЕ не только на мышцы, СУСТАВЫ и СВЯЗКИ, но также на внутренние органы, системы и даже клетки. Большинство асан задействует такие глубокие мышцы, которые не «затрагивают» другие виды спорта, но также ответственны за создание стройного силуэта.

Доказано, что занятия способствуют выработке в организме гамма-аминомасляной кислоты, ответственной за снижение веса. Йога помогает разобраться с эмоциональными причинами переедания и ожирения

В процессе практики тело становится не только более СИЛЬНЫМ и ГИБКИМ, но также более СИММЕТРИЧНЫМ и РОВНЫМ. Тело выравнивается не только на физическом уровне, постепенно изменения начинают происходить и на более тонких и глубоких уровнях: выравнивается и УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ система энергетических каналов и центров, которая оказывает самое непосредственное влияние на ПСИХО-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ состояние и СОЗНАНИЕ, УМ. АСАНА - значит поза, которая есть ИСКУССТВО расположения ТЕЛА как единого целого.

Мы ждем Вас на тренировки!


г. Тюмень
тел.
95-78-08
Наш адрес: г. Тюмень, ул. Мельникайте 122\1 (Фитнес клуб "NRG Sport")


 

2760 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2760 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки