Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района



Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве Продается дом в коттеджном поселке вишневый сад малоярославецкого района в Москве 

Продается дом в коттеджном поселке Вишневый сад Малоярославецкого района


Продается дача 120 кв .м на участке 8 соток в СНТ Вишневый сад-2 Малоярославецкого района Калужской области, в 99 км от МКАД по Варшавскому или Киевскому шоссе.

Дом из оцилиндрованного бревна, на ленточном фундаменте, окна пластиковые, крыша - металл черепица, входная дверь металлическая. На первом этаже большой холл, гостиная-студия, сан. узел, бойлерная. На втором этаже - три комнаты, холл с выходом на балкон. Свет - в доме, отопление электрическое, вода - скважина, канализация - септик.

Участок 8 соток, ровный, правильной формы, огорожен сеткой-рабицей. Отличный асфальтированный подъезд, благоустроенная парковка, вокруг леса. СНТ охраняется. Вся инфраструктура в 3 км езды в деревне Панское (школа, магазины, остановка общественного транспорта).


2 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 200 000 руб.
4511 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4511 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки