Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Домик у ладожского озера



Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге Домик у ладожского озера в Санкт-Петербурге 

Ладожский Маяк. 39 км. Дороги Жизни. Деревня Коккорево, ИЖС.
(Мурманское, Рябовское шоссе) Охраняемая территория, 2 въезда через шлагбаум, по пропускам. Круглосуточная охрана. Коммунальные услуги (чистка дорог, вывоз мусора и т.д.) - все в порядке.
Соседи - хорошие.
Есть два участка по 12 соток (можно приобрести оба или один, по вашему желанию).
Дом из профилированного бруса на фундаменте 6 на 9 с верандой, 60м2, 2 этажа. Внутри баня, кирпичная печь. Фундамент однородный, сплошной. Электричество 10 кВт, есть счетчик. Вода подведена к дому через колодец. Дверь в дом - железная, качественная. Окна-стеклопакеты. Делали для себя. Есть свободная плита 9 на 11 для любого проекта с изменением размера под дом или гараж, беседку или детскую площадку на обоих участках.
До пляжа на Ладожском озере в д.Коккорево - 10 минут ПЕШКОМ! Пляж песчаный - для детей и взрослых! Грибной лес и вкусная, копченая рыба в ближайших магазинчиках!
Звоните, задавайте вопросы, будем договариваться о просмотре.
Не агентство, документы готовы к продаже.
Возможен обмен на квартиру.


г. Санкт-Петербург
79523911015. Коккорево


 

4211 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4211 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки