Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Монтажные и крепежные системы от ведущих европейских производителей



Монтажные и крепежные системы от ведущих европейских производителей в Белгороде Монтажные и крепежные системы от ведущих европейских производителей в Белгороде Монтажные и крепежные системы от ведущих европейских производителей в Белгороде Монтажные и крепежные системы от ведущих европейских производителей в Белгороде Монтажные и крепежные системы от ведущих европейских производителей в Белгороде 

ООО "Авикта Плюс" занимается реализацией монтажных и крепежных систем европейских производителей Fischer, Mungo, MKT, Fasty, Bralo, Spax, Gunnebo как оптом, так и в розницу.
Доставка заказов осуществляется в регионы РФ и страны СНГ, обеспечивая своевременность их выполнения.
Наша главная цель - сделать стройку и ремонт быстрее и качественнее. Мы избавим Вас от проблем с доставкой, нерадивых консультантов и необходимости искать нужные материалы у разных поставщиков и в разных магазинах. Все крепежные и монтажные системы есть у нас.
Наши специалисты заботливо помогут Вам, сориентироваться в широчайшем ассортименте интернет магазина и сделать оптимальный выбор ориентируясь на Ваши пожелания.
По желанию заказчика мы организуем снабжение объекта всем необходимым крепежем и осуществим доставку в соответствии с индивидуально разработанным графиком.
Каталог компании "Авикта" представлен как брендами крупнейших мировых производителей, так и товарами популярных отечественных марок.
Мы всегда готовы к диалогу с клиентами и рады оказать помощь в решении Ваших проблем.


г. Белгород
84953171753, 89251213595


 

3168 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3168 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки