Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Паровой утюг



Паровой утюг в Новокузнецке 

Отпариватель для одежды Tobi избавит дом от необходимости в утюге и гладильной доске, с ним одежду можно отпаривать прямо на вешалке, причем происходит это намного быстрей, чем при использовании стандартного утюга. Даже такие неудобные места, как карманы и рукава, которые обычно вызывают трудности при глажке, теперь не доставят неудобств, с отпаривателем Тоби можно разглаживать вещи в самых труднодоступных местах, делая это легко и быстро, достаточно просто поднести к ним ручку отпаривателя.

С отпаривателем Tobi можно не снимать шторы и отпаривать их прямо на весу. Все домохозяйки знают, что некоторые вещи строго не рекомендуется гладить, но теперь и об этом предостережении можно забыть, отпариватель Tobi позволяет разглаживать даже самые деликатные и нежные ткани, без опасения испортить и повредить их. Благодаря своим свойствам, пар полностью убирает неприятные запахи из волокон тканей, а также проникает до 15 см вглубь таких предметов как домашняя мебель и детские игрушки, избавляя их от мелких частиц пыли, которые являются одной из главных причин возникновения аллергии.

Отпариватель Tobi способен быстро и качественно разгладить различные типы ткани. Для этого достаточно слегка прикоснуться и провести ручкой в разные стороны по поверхности вещей, мощная паровая струя справится с любой складкой без труда. Для начала работы достаточно набрать воду в резервуар и подождать 30 секунд, пока вода не начнет превращаться в пар. Одного резервуара хватает на 30 минут отпаривания, затем Tobi автоматически отключится.

Отпариватель Tobi необычайно прост в использовании, с ним очень легко отпаривать вещи, благодаря удобной рабочей ручке с гибким шлангом и встроенной в конструкцию парообразователя вешалке, с регулировкой по высоте. Также отпариватель Тоби имеет возможность передвигаться по полу при помощи маленьких роликов-колесиков, которые значительно облегчают его транспортировку в доме. б/у.


г. Новокузнецк
89134128261


 

2959 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2959 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки