Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово



Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве Сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово в Москве 

Собственник! Сдаем без комиссии! на Пятницком ш. в Таунхаузе квартиру-студио 30кв.м.- Кутузовское поселение:"Парк-Таун" в Брехово. Охрана, видеонаблюдение, стоянка на территории городка, въезд через шлагбаум. От метро Пятницкое ш. 10-15' транспортом. Ремонт закончили 9 мес. назад. Все соседи ремонт закончили!
Рядом озеро, лес, речка, плотина. Рыбалка. Из окна на кухне виден лес над озером. На берегу озера мангалы для общего пользования, дет.площадка. Рядом с озером плотина. В лесу еще 2 озера. Грибы, ягоды, травы. Воздух чистый, птицы,цикады поют до глубокой осени. Детям и, вообще, всем людям, раздолье и отдохновение Души и тела!
В шаговой доступности магазины, "Дикси", школа, детсад, ЗООмагазин, Ветеринар. Все для автомобилистов. Конный клуб (на соседнй улице).
Территория выглядит как мини-Еврогородок! Во дворе отличный детский городок, тренажеры, волейбольно-баскетбольная площадка. Автостоянка под охраной. Видеонаблюдение.
Баня, сауна, диско, ресторан. Недалеко Торговые Центры: Отрада, ОБИ, Оккей, Макдональдс, Зоопарк в Отраде, ДетМак, МакДак, Детский игровой развлекательный центр, Фитнес-центр, тренажены, сауна; Бассейн, Клиника. Конно-спортивный клуб.
В кв-ре новые: Кухонный гарнитур; Кухонный уголок, стол, табуретки. Электроплита; Холодильник; Двухспальный диван; Стиральная машина.
3 окна, отличная звукоизоляция окон. Интернет.
Имеется: Шкаф-купе с зеркалом, пенал, телевизор, барные табуретки - дерево (Иккея), компьютерный стол, комп.стул, кресло(кож) в прихожей. В ванной комнате джакузи - 6 массажных форсунок.
В квартире отгорожено место для кабинета, либо детской или спального места, по желанию.
Холл - пол -керамогранит, ванная - пол- плитка, стены- морск.волна(будет делаться плитка, т.к. ремонтники некачественно сделали, это необходимо,но, если Вам срочно, можем сдать и в таком состоянии). Комната: ламинат, стены- бежперсик. Потолок 3.70.
Заезд с Пятницкого ш. за отелем "Эдем". Въезд через шлагбаум.
д. Брехово. Остановка "Вахнеевка" - Маршрутки, Автобус N400. Удобный проезд от метро: Пятницкое ш., Тушинская, Митино. От дома до Белорусской (Центр) 25мин. на машине.
Квитанцию оплачиваете сами(Вода включена в коммунальный платеж.Отдельно платить не надо!)
Сдаем без комиссии! Без залога оплаты последнего месяца! Без агентских и страховой депозит всего 10 т.р.(возвращается). Первоначально договор заключаем на 3 месяца, если все всех устраивает и мы друг другу нравимся, продлеваем (пролонгируем) договор далее. В конце срока договора, страховой депозит возвращается.
Звоните с 12ч. до позднего вечера! Все оперативно расскажем и покажем! Звоните, позитивные, порядочные, доброжелательные, положительные, платежеспособные арендаторы! Наша светлая, теплая, уютная квартира ждет Вас, позитивные и платежеспособные! Звоните!


23 т.руб.
Частное лицо  Sairam
г. Москва
89037290398, Пятницкое ш., "Парк-Таун" в Брехово, Кутузовское поселение.
Тина


Объявления похожие на сдам без комиссии квартиру-студио в таун-хаузе на пятницком ш.,брехово:
 

23 т.руб.
5131 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5131 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки