Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Мультиварка



Мультиварка в Красноярске Мультиварка в Красноярске Мультиварка в Красноярске Мультиварка в Красноярске Мультиварка в Красноярске Мультиварка в Красноярске 

Описание объявления
Polaris PMC 0347AD – компактная мультиварка, вышедшая на рынок осенью 2015 года. Она оснащается тефлоновой чашей объёмом 3 литра, режимом «Мой рецепт Plus» — аналогом «Мультиповар Plus» и 10 автоматическими программами готовки. Мощность нагревательного элемента составляет 600 Вт.Режимы готовки

Автоматических режимов готовки 10: Суп, Молочная каша, Выпечка, Паста/Пельмени, Тушение, Варка на пару, Жарка, Йогурт, Крупы, Запекание.

В этой мультиварке также есть аналог функции Мультиповар+, трёхэтапная программа ручной настройки температуры под названием «Мой рецепт Plus». Процесс приготовления с её помощью можно разбить на 3 этапа, задав для каждого собственную температуру.

Температура устанавливается в диапазоне от 35°С до 160°С, шаг настройки переменный: 5°С в диапазоне от 35°С до 110°С и 10°С в диапазоне от 110°С до 160°С. Минимальное время готовки – 5 минут, максимальное – 12 часов. Этап готовки с температурой от 140°С нельзя установить более чем на 3 часа.

Чаша

Чаша имеет общий объём в 3 литра, её полезный объём составляет около 2 литров. Внутренняя чаша изготовлена из алюминия и снабжена антипригарным покрытием из тефлона, производитель разрешает мыть её в посудомоечной машине.

Дополнительные функции

Отложенный старт приготовления работает по таймеру. Его максимальное время установки – 24 часа.

Автоподогрев включается по завершению программ готовки с температурой более 70°С. В режиме подогрева приготовленное блюдо поддерживается горячим.

Нагрев

Для нагрева используется классический тэн. Мощность нагрева составляет 600 Вт, этого более чем достаточно при объёме чаши в 3 литра. 3D-нагрев в этой модели не предусмотрен.

Управление

Кнопки управления скомпонованы весьма удачно. Предусмотрены персональные индикаторы для подсветки выбранного режима готовки. Дисплей миниатюрный, на нём отображается время и температура готовки.

Корпус

Корпус аналогичен другим мультиваркам из самой доступной линейки бренда Polaris. Главное отличие от мультиварок, выпускаемых ранее – сенсорные кнопки.

Комплектация

Комплект поставки весьма скудный, что обусловлено низкой ценой мультиварки. В него входят: контейнер для варки на пару, плоская ложка и ложка для супа, мерный стакан (мультистакан).

Общие характеристики
Тип: мультиварка
Производитель: Polaris
Материал корпуса: металл, пластик
Объем: 3 л
Покрытие чаши: тефлоновое
Мощность: 600 Вт
Тип нагрева: тэн
3D нагрев: нет

Программы и управление
Мультиповар: есть
Отложенный старт: есть
Время установки таймера: до 24 ч
Поддержание тепла: есть
Количество автоматических программ: 10
Каша: есть
Крупа: есть
Тушение: есть
Выпечка: есть
Жарка: есть
Приготовление на пару: есть
Книга рецептов
В использовании не была,новая

Цена 2500,реальному покупателю торг


2 500 руб.
г. Красноярск
89135157457


Объявления похожие на мультиварка:
 

2 500 руб.
3376 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3376 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки