Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам земельный участок под дуплекс, недалеко от мкад



Продам земельный участок под дуплекс, недалеко от мкад в Москве Продам земельный участок под дуплекс, недалеко от мкад в Москве Продам земельный участок под дуплекс, недалеко от мкад в Москве Продам земельный участок под дуплекс, недалеко от мкад в Москве 

Продам участок для постройки дуплекса.Расстояние до МКАД 5 км. Очень живописное место, вблизи Москва-река, конно-спортивный комплекс 'Левадия' на территории парка развлечений Орлово. Проблем с транспортом нет - от поселка ходят и автобусы, и маршрутки. В собственности полтора года. Категория земель : под дачное строительство. (СНТ,ДНП). Электричество подведено на территорию поселка. Коммуникации оплачивается по договору подряда. Газификация по плану в поселке 1-й кв. 2017 года.
Охраняемая территория. Вся документация на руках.Торг уместен. Не упустите свой шанс стать владельцем уютного семейного гнездышка! Строительство возможно как по договору подряда с застройщиком, так и собственными силами и по индивидуальному проекту. Соседи готовы начать строительство.


1 200 000 руб.
г. Москва
89151302936


 

1 200 000 руб.
3126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3126 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки