Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Бюджетные апартаменты



Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге Бюджетные апартаменты в Оренбурге 

Сдается квартира на Гагарина 8Б


Сдается на часы, сутки, недели с мебелью и быт. техникой 1-комнатные и 2- комнатные квартиры в разных районах города (Чкалова 59, Гагарина 8б, Проспект победы)
200 - час (минимум 3 часа).
Все в шаговой доступности: Онкологическая Больница, Банк ВТБ24, Сбербанк России, магазин Восточный, магазин Бирюза . Рядом магазин Светофор и строительный Бум. В двух остановках СКК Оренбуржье.

В квартире имеется бесплатный беспроводной интернет, плазменная большая панель, КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ со всеми платными КАНАЛАМИ для ВЗРОСЛЫХ, микроволновая печь, газовая духовка, двухспальная ЕВРО - кровать, постельный принадлежности(два больших полотенца , два средних полотенца), средства личной гигиены(мыло, шампунь, гель для тела, ватные палочки, влажные салфетки, освежитель воздуха).
ЧАЙ, КОФЕ, САХАР, САЛФЕТКИ.
Постоянным клиентам действую скидки!
Договор квитанция (ФО -18) аналог Квитанции 3Г
Квитанция к приходному кассовому ордеру
Договор с печатью


900 руб.
г. Оренбург
Денис
89619191981


 

900 руб.
3658 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3658 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки