Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Трактора. грабли поперечные гпп-6,0



Трактора. грабли поперечные гпп-6,0 в Омске 

Полунавесные грабли двухсекционные ГПП-6 снабжены двумя выносными гидроцилиндрами для подъема и опускания грабельных секций. Секции, соединенные шарнирно, копируют рельеф поля. Для транспортировки секции отводят назад и устанавливают параллельно ходу трактора.
Грабли поперечные ГПП-6,0 предназначены для сгребания в валки провяленной и свежескошенной травы, а также сена, соломы и камыша.
Такие грабли состоят из секций, что позволяет регулировать ширину захвата. Основные сборочные единицы граблей — рама, ходовая часть, грабельный аппарат, автоматы или гидравлический привод для включения и подъёма грабельного аппарата.
Полуприцепные поперечные грабли ГПП-6 имеют две секции с грабельными аппаратами, что позволяет работать ими на небольших площадях, в лесостепной зоне.
Принцип действия машины подобен граблям типа ГП: после того как между зубьями и рамой собирается достаточ­ное количество сена, включают гидроцилиндры, которые поднимают грабельные аппараты и освобождают валок; за­тем гидроцилиндрами грабельные аппараты опускаются, а цикл повторяется.
Средние и крайние секции опираются на самоустанавливающиеся опорные колеса. Агрегатируются грабли колесными тракторами класса 0,9.


30 т.руб.
г. Омск
89230490391


 

30 т.руб.
3643 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3643 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки