Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Шикарная коляска 2 в 1 emmaljunga duo combi.



Шикарная коляска 2 в 1 emmaljunga duo combi. в Москве Шикарная коляска 2 в 1 emmaljunga duo combi. в Москве Шикарная коляска 2 в 1 emmaljunga duo combi. в Москве Шикарная коляска 2 в 1 emmaljunga duo combi. в Москве Шикарная коляска 2 в 1 emmaljunga duo combi. в Москве 

Шикарная коляска 2 в 1 Emmaljunga Duo Combi. Самая лучшая коляска!!! Продумано все до мелочей. Все что нужно маме и малышу.
Очень большая просторная люлька. Тёплая комфортная, подходящая как для зимы так и для лета. Продумано все,есть проветривание люльки снизу, под матрасом. Вентиляционное окошко, встроенная сетка в капюшон (всегда с тобой) летом от мошек, зимой от сильного снега. Дождевик из непромокаемой ткани в комплекте на ручке. Лёгкий ход. Не скрипит,не трещит. Все на амортизаторах. Легко складывается. Есть ручки на люльке для переноски. Большие надувные колеса. Шикарная проходимость в любую погоду! Большая металлическая корзина для продуктов. Прогулочный блок так же удобный с хорошими ремнями безопасности.
Остались очень довольны этой коляской. Проходит в любую дверь и даже в маленький лифт, что очень иногда важно. Удачная колёсная база, "ходит" по ступенькам. Можно еше долго перечислять достоинства коляски. Но лучше посмотреть самим. Коляска в идеальном состоянии,как новая.


25 т.руб.
г. Москва
89262206052


 

25 т.руб.
3322 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3322 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки