Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам новую приставкуsony playstation 4,



Продам новую приставкуsony playstation 4, в Краснодаре Продам новую приставкуsony playstation 4, в Краснодаре Продам новую приставкуsony playstation 4, в Краснодаре Продам новую приставкуsony playstation 4, в Краснодаре 

продам новую приставкуSony PlayStation 4, плюс 4 игры . Пломбы не вскрыты .В упаковке с документами. Отличается восьмиядерным процессором семейства Jaguar компании AMD и графическим чипом Radeon. В отличие от предыдущих выпусков модель имеет механические кнопки включения и выброса диска, съемную верхнюю матовую крышку, сниженное на 10% энергопотребление, а также уменьшенный нагрев и шум. Игры и обновления можно качать самостоятельно.
Геймпад имеет тачпад-панель, благодаря которой возможности управления значительно расширяются. Кроме того, гаймпад оснащен портом Mini-USB для присоединения аксессуаров и зарядного устройства, а также имеет разъем под наушники и динамик.
Приставка нового поколения ,невероятные эффекты и цвета, компактные размеры, стильный дизайн, светодиодное панель высвечивает режимы работы.


27 т.руб.
Частное лицо  Alex2014
г. Краснодар
89183170064 , +7918 1898779


 

27 т.руб.
3891 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3891 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки