Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Игровые наушники somic g923 7.1



Игровые наушники somic g923 7.1 в Ставрополе Игровые наушники somic g923 7.1 в Ставрополе Игровые наушники somic g923 7.1 в Ставрополе Игровые наушники somic g923 7.1 в Ставрополе 

Игровые наушники Somic G923 7.1 предпочтительнее для игроманов, однако, использовать их можно всем желающим. На наушниках хороший прочный провод, имеется функционал: включение и выключение, регулировка громкости и крепление-прищепка для фиксирования на себе. Глубокие энбушуры для уха, слегка пружинящий корпус, способствуют комфортному одеванию наушников. Наушники Somic оснащены микрофоном с приятным звуковым сопровождением при регулировке под себя.
Регулируются по размеру головы. Игровые наушники Somic G923 7.1 великолепно защищены от посторонних звуков - остается только наслаждаться впечатлениями от звучания. Звуковые эффекты передаются в идеале, отличное качество звукопередачи полностью погрузит вас в мир игр или музыку. Существует две цветовые гаммы данной модели: белые и черные, которые не боясь можно протереть от пыли или других нежелательных загрязнений в связи с покрытием в виде резины.
Стоимость и качество игровых наушников Somic G923 7.1 подвергнет вас в шок! Такого сочетания нет ни на одном веб-сайте плюс экономия 53%.
Великолепный ассортимент товаров из Китая, отменное качество по отличной цене - только у нас! Заказывайте и оставайтесь довольны сделанным выбором. Приятной покупки.


1 400 руб.
Предприниматель или представитель компании  Group-deal
г. Ставрополь (возможна отправка)
89899919939 Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Полеводческая 1, Ссылка


 

1 400 руб.
4280 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4280 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки