Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья



Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге Продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья в Екатеринбурге 

Продается коттедж на две семьи или на одну большую! Для комфортного проживания состоявшихся в жизни людей. Удобное расположение: пересечение ул. Краснолесья-ул. Чкаова в ЖСПК "Академический", рядом с «Европейским», заезд с ул. Краснолесья (престижный район с развитой транспортной и социальной инфраструктурой (торговые центры и магазины, детсады, школы, рестораны, бассейн, платная рыбалка и т.д.). Посёлок прилегает к хвойному лесу, удачно вписан в городскую инфраструктуру и состоит из 69 домовладений с круглосуточной охраной, авто дороги и пешеходные дорожки заасфальтированы.
Коттедж 2,5 этажа, площадью 500 кв.м. находится на земельном участке 15 соток (ИЖС), в «тупичке», рядом с сосновым бором. Строился для себя. Два парадных входа и въезда авто с фасада (первый - для родителей, второй - для детей). Подъезд к дому: от ворот гаража до забора (заармированный бетон), от забора до общей дороги посёлка (асфальт шириной 9 м.!). Канализация, водопровод, электричество - центральные. Санузлов: 5. Котельная: напольный газовый котел fondital 85 (Италия), бойлер 300 л. и т.д . Гараж на два авто: (9 м. на 7 м.) с двумя автоматическими воротами hermann (Германия), кран для кёрхера, кран для умывальника. Гараж для мототехники (6 м. на 9,5 м.). Фундамент: забивные сваи. Стены: полистиролбетон далее керамзит далее фасадный кирпич. Окна (арсенал-а) лучшие, пятикамерные трехслойные с коричневой ламинацией (снаружи и с внутри) с солнечной стороны светотражающие, не с солнечной - энергосберегающие. Отопление: (по всему дому водяные теплые полы + напольные встроенные медные конвекторы). Разводка труб водопровода и канализации, электрики сделаны полностью. Отделка: стены оштукатурены, пол – стяжка. Выполнена проводка слаботочек: интернет, телефон, тв - антенна НТВ, цифровая антенна, сигнализация (охранная и пожарная), кондиционеры (выводы по комнатам).
Продаётся в связи с переездом в другой регион. Возможны варианты зачёта Вашей вторичной или коммерческой недвижимости.
ВООБЩЕМ – ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗА ЧЕСТНЫЕ ДЕНЬГИ!


г. Екатеринбург
+79226128286 (Дмитрий Николаевич)


Объявления похожие на продаю коттедж (500 кв.м.) на краснолесья:
 

4349 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4349 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки