Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом



Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве Малыш сэм с трудной судьбой ищет дом в Москве 

Малыш Сэм которебенок с непростой судьбой. Сэм приехал к нам из Сочи,где малыш жил около 2 недель один под пальмой в парке. У Сэмика травма глаза,он не видит им. Что произошло с малышом сложно сказать,потому что его нашли уже таким. Сэму не мешает травма, он отлично ориентируется в пространстве ,используя только один глазик. Сэм нереальный, смышленный и игривый котик. Он очень добрый и трепетный. Любит лежачок, плед и коврик в ванне-сосет ворс как сисю мамы,чем вызывает умиление и восторг))Сэму 2 месяца. Он приучен к лоточку. Ест любую еду, вообще, аппетит хороший. Здоров.
Отдается строго ответственным людям,понимающим ,что особенные котики-это те малыши,которые острее других нуждаются в тепле и заботе, с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием судьбы.


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8 965 120 90 44
Карина


 

3655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3655 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки