Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Купить дом в наро-фоминском районе недорого для пмж без посредников



Купить дом в наро-фоминском районе недорого для пмж без посредников в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого для пмж без посредников в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого для пмж без посредников в Москве Купить дом в наро-фоминском районе недорого для пмж без посредников в Москве 

Загородный дом - дача, коттедж 10 соток с отоплением под ПМЖ Прописка. предлагаем для Вас уютные, комфортные, двухэтажные дома в 70 километрах от Москвы . Дом готов к заселению, сделана качественная внутренняя отделка, проведены и подключены все необходимые коммуникации (продажа без посредников, от застройщика)
Дачный поселок расположен в окружении соснового бора, для отдыха и пикников на природе неподалеку есть два красивых озера.
Брусовой дом с верандой площадью 140 кв.м на участке от 10 соток окружен забором (проф.лист и сетка-рабица), снаружи дом обшит деревом , внутри - имитация бруса, пол - качественная доска. Крыша – метало черепица, водоотводящая система. Коммуникации: отопление - электрическое, твердотопливное, ; водоснабжение - скважина, автоматическая насосная станция, электричество - подключено и разведено по дому (15 кВт), есть розетки, выключатели, светильники. Канализация - разведена по дому, в сан.узле все готово для подключения стиральной машины.
На территории собственная круглогодичная охрана, КПП. Вывоз мусора, чистка дорог. Уличное освещение. Благоустройство территории.
В непосредственной близости от поселка остановка, есть магазин. Остальные объекты инфраструктуры 10 минутах езды в Наро-Фоминск. Цена 2300000


2 300 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Zastroyka10
г. Москва
89038103540


 

2 300 000 руб.
4427 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4427 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки