Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юридические консультации



Юридическая компания "Криулин и Партнеры" проводит профессиональные юридические консультации, оказывает юридическую помощь в Ставрополе и предлагает своевременную и грамотную защиту адвоката. Обратившись к нам, Вы можете получить любые виды юридической помощи в различных направлениях.
Каждый из юристов нашей компании имеет опыт работы свыше 10 лет. Это позволяет нам более эффективно справляться с поставленными задачами, так как со многими стандартными ситуациями мы уже сталкивались на практике.Мы не предлагаем авантюрных «решений» вопросов вне правового поля. Мы сконцентрированы исключительно на своей профессиональной деятельности – оказании качественной правовой помощи.
Предлагаемые нами услуги юриста в Ставрополе, включают в себя широкий ряд наиболее востребованных направлений, в которых остро необходима квалифицированная помощь специалиста всем категориям граждан. В перечень предлагаемых нами юридических услуг входят следующие:
- ведение гражданских и арбитражных дел;
- семейные и трудовые споры;
- защита потребительских прав и страховые споры;
- Банкротство физических лиц (с предоставлением кандидатуры арбитражного управляющего) :
- защита прав заемщиков;
- жилищные споры и наследство;
- абонентское обслуживание, взыскание долгов и многое другое.
Достоинством нашей компании являются качественная и квалифицированная юридическая помощь. При обращении к нам за Вами закрепляется персональный юрист или адвокат, который будет оказывать Вам весь спектр юридических услуг, предусмотренный договоров.Следует помнить, что попытки самостоятельно разрешить сложные юридические вопросы в хозяйственной или повседневной жизни как правило, приводят к большим финансовым потерям.
Руководство нашей компании всегда учитывает материальное положение клиента и предоставляет хорошие скидки на оказываемые юридические услуги, а также в случае необходимости, предоставляет рассрочку оплаты юридических услуг.
Договор с юридической компанией "Криулин и Партнеры" - гарантия вашей юридической безопасности!


г. Ставрополь
89624032454


 

2202 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2202 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки