Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Легкий шоссейный велосипед из польши



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.

Возможно вам будут интересны похожие объявления:

Легкий шоссейный велосипед из польши в Москве Легкий шоссейный велосипед из польши в Москве Легкий шоссейный велосипед из польши в Москве Легкий шоссейный велосипед из польши в Москве Легкий шоссейный велосипед из польши в Москве 

Срочно продаю отличный профессиональный велосипед Accent R001, потому что запилила жена (много времени уходит на спорт), скоро не будет места где хранить и надо кредиты закрывать. Велосипед в очень хорошем состоянии, был куплен в Польше у компании Ссылка , общий пробег точно не знаю, но брат часто участвовал на нем в соревнованиях, выполнил разряд мастера спорта.
Аппарат очень накатист, отлично управляется, подойдет и для новичка (есть большой задел для прогрессирования) и для профессионала. Очень удобен на росты 174-182 см (можно регулировать).
Быстро и легко снимаются колеса и помещается в багажник (в седан точно).
Очень легкий - Вес 9,5 кг
Одна из самых крепких и легких алюминиевых рам (сплав 7005, повышенный коэффициент упругости, в России аналогов нет), размеры: подседельная трубка рамы 54 см, верхняя трубка рамы 54 см, рама в оригинальной яркой покраске, в некоторых местах (несколько) есть мелкие потертости.
Стоит вынос 11 см
Руль (баран) ZOOM Alloy 6061 T6, легкий, прочный, удобный и для длительных поездок и для коротких агрессивных.
Подседельный штырь длинный Zoom 20 см, на мой рост 181 см вполне + есть резерв на удлинение.
Седло – профессиональное, итальянское, фирменное, кожа SAN MARCO, с вставкой для лучшего потоотделения и вентиляции (+чтобы не нарушалось кровоснабжение важнейшего органа)) ( с сиденьем на 1800 руб дороже)
Тормоза Shimano Sora (в-брейк), колодки почти новые, тормозят отлично, хромированные, выглядят стильно. Шланги на тормозных тросиках чуть поизносились, но на качество торможения не влияет.
Переключатели Shimano, все переключается, на скорости под нагрузкой еще лучше, на самой низкой и самой высокой передаче может слегка цепь подтирать о рамку переднего переключателя, но это все настраивается, да и эти передачи почти и не нужны.
Стоят педали JAR, отдаю с ними (без шипов и обуви).
Передние звезды –съемные (можно менять!), Shimano SG на 52/42
Задние звезды (Кассета) на 7 скоростей
Цепь Shimano, новая, подогнанная под нужную длину!
Колеса 28 дюймов, обода STYLUS RACING 622*13, передняя покрышка с лучшей управляемостью Vittoria 20-622 (700-20), задняя разгоняющая France Michelin 23-622
Ничего не люфтит, не восмерит, работает тихо как и надо.
Самым быстрым покупателям с цены чуток скину. Самовывоз (показ в Химки мкрн Подрезково)


27 т.руб.
Объявления похожие на легкий шоссейный велосипед из польши:
 

27 т.руб.
5987 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки


5987 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки