Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору



Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге Гидрохимическая промывка теплообменников, котлов, систем отопления, гвс/хвс, теплотехнического обору в Санкт-Петербурге 

Группа Компаний «LERU» осуществляет комплексное обслуживание инженерных сетей на территории Санкт-Петербурга и Лен.Области.
Предлагаем услуги по промывке внутренних и наружных поверхностей труб, теплообменников, котлов, систем отопления, бойлеров, конденсаторов, ГВС/ХВС, насосного и др. теплотехнического оборудования с помощью инновационных реагентов российского производства.
Предлагаем услуги:
1. Выездное обследование котлов, теплообменного оборудования и систем отопления с использованием тепловизора, с целью определения степени загрязненности.
2. Промывку котельного, теплообменного оборудования и систем отопления гидрохимическим и гидромеханическим способами.
3. Ремонт и замену запорной арматуры систем отопления.
4. Гидравлические испытания систем отопления и трубопроводов (опрессовка).
5. Комплексную подготовку систем отопления к отопительному сезону.
6. Предоставление теплографического отчета после проведения промывки.
7. Прокладку наружных сетей водопровода и канализации.
8. Решение задач недостаточной подачи теплоносителей, воздуха, пара, нефтепродуктов, водоснабжения.
9. Решение задач связанных с необходимостью обнаружения мест и причин поломки на любых инженерных системах.

Так же мы поставляем на рынок СЗФО отечественное комплексное средство "Антиржавин".
Назначение:
- для удаления накипи, ржавчины и других отложений с поверхностей труб, теплообменников, котлов, бойлеров, конденсаторов, систем отопления, турбин, насосного и др. теплотехнического оборудования;
- для очистки от ржавчины и отложений металлических конструкций перед покраской.

Предназначено для применения на предприятиях энергетики, теплоснабжения, коммунального хозяйства, водоснабжения, котельных, в системах отопления и водоснабжения подвижного состава.
Средство поставляется в виде концентрата и подлежит разбавлению водой.
Особых требований к воде не предъявляется.
(Выезжаем к Вам на объекты, проводим Презентации)

1. реагент воздействует на весь комплекс сложносоставных неорганических отложений и позволяет обрабатывать технические устройства, выполненные из различных металлов и сплавов, в том числе латуни, меди и алюминия.
2. При промывке нашим реагентом отложения переходят в растворимое состояние, не вызывая риск засорения оборудования или системы нерастворимым остатком.
3. Минимальные сроки промывки котлов и теплотехнического оборудования и систем (до 6-8 часов) позволяют быстро восстановить их работоспособность.
4. В процессе взаимодействия обрабатываемой поверхности и реагента образуется защитный слой, который препятствует дальнейшему ржавлению и увеличивает срок службы теплотехнического оборудования и систем отопления.
5. «Антиржавин» - комплексное средство, при обработке оборудования дополнительных средств для пассивации, нейтрализации и проч. не требуется.
6. Увеличение эффективности процесса теплоотдачи системы, при экономии энергии и топлива.

(Предлагаем полное импортозамещение и антикризисные условия)


Предприниматель или представитель компании  Leru-razv
г. Санкт-Петербург
БЦ Кантемировский, Инструментальная ул. 3, оф. 6, 643-14-01, 8-981-740-69-70


 

5144 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5144 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки