Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Несравненный щенок брабус ищет хозяев!



Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве Несравненный щенок брабус ищет хозяев! в Москве 

Уаааф-уааааф! Меня зовут Брабус! Я - мальчишка 4 месяцев, и я буду не самой маленькой собакой, скорее всего я перерасту ваше колено, вероятнее всего по размеру приближусь к габаритам овчарки! Ведь моя мама - восточно-европейская овчарка! Еще я унаследовал ее ум и сообразительность, поэтому быстро обучаем и буду хорошо поддаваться дрессировке!
Я активный непоседа, люблю погонять игрушки, очень люблю лакомства) Обожаю, когда вокруг меня люди, когда со мной играют! Очень жду, когда наконец смогу активно гулять, ведь так хочется размять лапки! А пока что, говорят я жду первую прививку. Мне каждый день мечтается о том, чтобы я скорее нашел своих хозяев, я хочу поскорее начать привыкать к ним, ведь сейчас самый прекрасный возраст для воспитания и изучения команд. Я буду сидеть и давать лапу) Но со мной обязательно нужно заниматься, ведь я же буду достаточно крупным кобелем и защитником, никого не дам в обиду! уаааф-уаааф! Мечтается мне и о теплой квартирке, и о том, что будет у нас и домик свой, где попрыгать можно, на травке поваляться! Здорово, если у меня будет очень большая семья!

Если Вы чувствуете, что я - это именно Ваша собака, позвоните Наташе, она все про меня расскажет!
Я здоров, обработан от глистов и блох, жду 1ую прививку!


Частное лицо  Mon4aa
г. Москва
8-925-066-10-05
Наталия


 

3741 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3741 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки