Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске



Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске Продаю 3-х комнатную квартиру в новороссийске в Новороссийске 

Продаю (собственник) 3-х комнатную квартиру - вторичное жильё - в центре Новороссийска на Октябрьской площади. Тихий зелёный район. До моря - 30 минут пешком. Стены дома - каменно-блочные, перекрытия – монолитные - данные технического паспорта.
Квартира в хорошем состоянии: косметический ремонт, пластиковые окна во всех комнатах, на кухне окно из дерева - сосна и покрыто лаком. Балкон застеклён и обшит. Сантехника - новая, трубы, батареи поменяли. Кондиционер. Телефон. Интернет. Спутниковая антенна. Чистый подъезд. Ухоженный двор. Парковка - во дворе.
Зал с балконом проходной. Две комнаты изолированные. Одна выходит на море и в парк. Остальные во двор. Площадь комнат: 21 кв.м, 11 кв.м,11 кв м. Всё рядом: магазины, магниты, рынок, транспорт, школы, поликлиники. Детские городки, спортивные площадки, места отдыха - в парке за окном.

ул. Октябрьская, дом 1, корпус 2


г. Новороссийск
89186689678


 

3333 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3333 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки