Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Сдам 3-ку в советском районе



Сдам 3-ку в советском районе в Томске Сдам 3-ку в советском районе в Томске Сдам 3-ку в советском районе в Томске Сдам 3-ку в советском районе в Томске Сдам 3-ку в советском районе в Томске Сдам 3-ку в советском районе в Томске 

Сдам в аренду 3-х комнатную квартиру по адресу: г. Томск, пер. Смоленский, 31 (пересечение пр. Фрунзе и ул. Шевченко) с 21 августа 2016 г.

Квартира находится на 5 этаже в 5 этажном жилом доме. Дом расположен вблизи проезда всех видов общественного транспорта направленного во все районы города, при этом в совершенно тихом месте. Дом в отличном состоянии, новая крыша, капитальный ремонт подъезда. Красивый, уютный двор с отдельным парковочным местом для вашего авто. В квартире хороший ремонт, новые коммуникации. В квартире проведена перепланировка. Кухня - студия совмещенная с гостиной. Надежная и красивая входная дверь. Комнаты раздельные на обе стороны дома. Сан.узел совмещен, в результате чего в ванной комнате просторно. Балкон во двор. Окна и балкон – пластик. Мебель частично (спальня с двуспальной кроватью, кухня, столы и стулья, шкафы-купе). Имеется бытовая техника (стир.машина, бойлер, элект.плита, холодильник, чайник, микровол.печь, ЖК телевизор). Есть необходимая посуда. Проведены кабельное телевидение, интернет. Квартира теплая, солнечная. Рядом магазины, фрунзенский и областной рынки, дет.сады, школы, салоны красоты и т.д.

Квартира сдается порядочным чистоплотным людям.

Стоимость аренды – 21,5 тыс. рублей в месяц + счетчики (вода, электричество), 19,5 тыс.рублей при расчете за квартал.


19 500 руб.
г. Томск
8-909-549-66-77


 

19 500 руб.
3736 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3736 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки