Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону



В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону В аренду от собственника офисное помещение в центре ростова-на-дону в Ростове-на-Дону 

Собственник нежилого полуподвального помещения предлагает в аренду организации или гражданам офисное помещение площадью 13 квадратных метров, находящееся по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, 2/12 (исторический центр города, район Центрального рынка), высота потолка - 4 метра.

Помещение оборудовано телефонной связью, имеется доступ в интернет.

Помещение полностью отремонтировано (стены - плитка, подвесной потолок, полы - плитка), сантехнические условия - отдельно находящиеся, стены и полы отделаны кафелем (Испания), потолок - подвесной.

Отопление - ТЭЦ, водоснабжение холодной водой - центральное, подача горячей воды - ТЭЦ, канализация - центральная.

Телефон – ЮТК, интернет – оптоволокно.

Предполагаемое предназначение: пункт выдачи товаров интернет-магазина, офис, пункт оказания бытовых услуг, фотоателье и т.д.

Разумный торг уместен и приветствуется.


Предприниматель или представитель компании  Vladimirros
г. Ростов-на-Дону
тел/факс: +7 (863) 262-73-10


 

3098 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3098 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки