Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру - студию 15 м в пушкино



Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве Продам квартиру - студию 15 м в пушкино в Москве 

Студия 15 м² на 1 этаже 17-этажного монолитного дома
Доступная квартира-студия для молодых людей. Ваше уютное гнездышко в 40 минутах от центра Москвы на электричке.
Квартира-студия 15 м2 в новом доме.
Вы мечтаете о собственном жилье, но у вас небольшой бюджет? Вас не устраивают квартиры в старых хрущевках с грязными и темными подъездами с неприятным запахом и с перегоревшими лампочками и сварливыми бабушками у подъезда?
Если ваш ответ «Да», то предлагаю вам уютную квартиру-студию 15 м2 в 3-х минутах от жд станции.
Квартира готова к проживанию в ней все есть, только что сделан ремонт. В этой уютной квартире-студии вы сможете отдохнуть от рабочих будней, обрести свое собственное гнездышко. Если вы сейчас живете с кем-то вы сможете получить независимость или если вы хотите перебраться из других городов ближе к Москве, то это прекрасная возможность.
От станции Зеленоградская 3 минуты пешком, вы можете добраться на электричке до центра Москвы за 40 минут ( до метро Комсомольская).
Рядом с домом работают аптека, почта, продовольственный рынок, рынок стройматериалов, магазин хозтоваров, 4 продуктовых магазина, магазин рыбы, парикмахерская, ателье, ресторан, построен детский сад и школа.
Квартира продается за наличный расчет, не ипотека.
Хотите посмотреть и узнать подробности? Звоните!


г. Москва
89263155771


 

3502 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3502 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки