Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат.



Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве Отделка квартир,таунхаусов,коттеджей,новостроек,домов,дач,оклейка обоев,ламинат. в Москве 

Компания Ссылка делает все виды ремонтных работ в помещениях любой площади. 10 лет занимаемся ремонтами: в новостройках, квартирах, домах. Нас приглашают для ремонтов коттеджей, таунхаусов, отделки и утепления фасадов. Нам доверяют жители столицы, области.
Мы не пропадем с материалом, деньгами. Нас не нужно будет искать по всей столице, как это бывает с появляющимися строй бригадами, взявшими часть оплаты на материалы и бесследно исчезающими.
Мы стабильно занимаемся ремонтами в течение последних десяти лет. Маляры-штукатуры выполнят поклейку обоев, покраску стен, потолков любой площади. Опытные отделочники произведут укладку ламината, гипсокартона, пластиковых панелей, панелей ПВХ. Плиточники-паркетчики положат плитку, паркет. Профессиональным электрикам по силам любой ремонт электрики.
Делаем оригинальный ремонт санузлов, ванных профессионально размещая сантехнику в небольших помещениях.Ссылка/ремонт-коттеджей/ Обратившись к нам, вам не придется нанимать сантехников, слесарей для ремонта канализации, водопровода. У нас трудятся специалисты всех профессий, поэтому мы справимся с любой задачей в плане отделки, ремонта максимально быстро.


г. Москва
8(977) 314-13-12
Братеевская 33 к1


 

4444 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4444 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки