Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается дом в краснодаре без %



Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре Продается дом в краснодаре без % в Краснодаре 

Новый 2-этажный кирпичный дом площадью 140м2 с з/у 3,5сот. –
7 000 000руб.
(1 этаж: котельная, гостиная, с/узел, кухня-столовая с выходом на террасу,
2 этаж: 3 комнаты, с/узла).


Дома расположены в Прикубанском внутригородском округе г.Краснодара внутри коттеджного посёлка в 5 минутах езды от центра города.
Современный и благоустроенный посёлок вблизи от центра – вдали от суеты. Много зелени, фруктовых деревьев, дороги заасфальтированы. Работают два детских сада, школа, фитнесс-центр, а также магазины, аптеки, отделения банков.

Качественная предчистовая отделка – на полу цементная стяжка под паркет или ламинат, стены оштукатурены под обои или другую отделку – позволит избежать лишних затрат на внутреннюю отделку. Дома оснащаются 2-контурным газовым котлом. Участок по периметру огорожен забором. Газ, электричество, канализация, вода – центральные!!!
Предлагаем новые 1 и 2х этажные кирпичные дома, таунхаусы, дуплексы с удобной грамотной планировкой, з/у от 1,5 соток.


7 млн.руб.
г. Краснодар
89189391625


 

7 млн.руб.
3144 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3144 просмотра, 2 сегодня
1 добавили в закладки