Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам - дома, таунхаусы, квартиры, зем. участки у моря в севастополе (vip)



Продам - дома, таунхаусы, квартиры, зем. участки у моря в севастополе (vip) в Симферополе Продам - дома, таунхаусы, квартиры, зем. участки у моря в севастополе (vip) в Симферополе Продам - дома, таунхаусы, квартиры, зем. участки у моря в севастополе (vip) в Симферополе Продам - дома, таунхаусы, квартиры, зем. участки у моря в севастополе (vip) в Симферополе Продам - дома, таунхаусы, квартиры, зем. участки у моря в севастополе (vip) в Симферополе 

Продам - дома, таунхаусы, квартиры, земельные участки у моря в элитном коттеджном поселке г.Севастополя "Vilaris del mar". Улётное место с собственным пляжем, инфраструктурой, детской площадкой, круглосуточной охраной территории, удобной транспортной развязкой. Расстояние до центра города 10 мин езды на автомобиле, остановка общественного транспорта 100 метров, самый чистый в городе пляж находится на территории поселка.
До 31.12.2016 проходит Акция, в рамках которой покупка всех видов недвижимости возможна с применением беспроцентной рассрочки платежа до 8-ми лет.

Севастополь, Фиолентовское шоссе , 76


г. Симферополь
+79788565004, +79788565010


 

3257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3257 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки