Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Жк "имеретинский" - это ваш выбор!



Жк "имеретинский" - это ваш выбор! в Сочи Жк "имеретинский" - это ваш выбор! в Сочи Жк "имеретинский" - это ваш выбор! в Сочи Жк "имеретинский" - это ваш выбор! в Сочи Жк "имеретинский" - это ваш выбор! в Сочи 

Жилой комплекс «Имеретинский» относится к новостройкам Сочи. Группа монолитных зданий (высота от 3 до 7 этажей) расположилось в Олимпийской деревне, в полукилометре от моря. Это безмятежный район, где жителям гарантирован комфорт и безопасность, в том числе и за счет применения автономных коммуникаций – никаких неприятных сюрпризов от коммунальных служб, которые в туристический сезон могут не справляться с нагрузкой. ЖК «Имеретинский» привлекает внимание собственным пляжем, удобным и быстрым проездом к любым достопримечательностям, близостью новых спортивных объектов, построенных к Олимпиаде..
В плане жилого комплекса «Имеретинский» отмечены квартиры от 24 квадратных метров, площадь наибольших – 230 квадратных метров, согласно проектной декларации. Квартал включает дома разной этажности, все они охраняются, имеется 300-метровый закрытый пляж, бассейны во дворах, безопасные современные детские площадки, различные спортивные зоны, по ночам каждый двор освещается, почти половина территории занята зелеными насаждениями из Италии, Испании. По отзывам на форумах, возле новостройки открыт орнитологический парк, где местные жители могут наблюдать за птицами. Действует детсад, английский паб, магазинчик, есть и другие небольшие инфраструктурные объекты. Автомобилисты без труда смогут припарковать машину – места для этого отведено достаточно. Кроме того, мы рекомендуем автомобилистам иметь готовый план проезда из новостройки в центр Сочи и обратно.
Курортный район «Имеретинский» расположен в заповедном районе – Имеретинской долине, где море и горы способствовали созданию особого микроклимата, что, наряду с близостью к объектам олимпийской инфраструктуры, обеспечивает идеальные условия для круглогодичного проживания. Долина описана еще в путеводителях 19 века как одно из интереснейших мест на побережье.
Благодаря кропотливой работе архитекторов, проектировщиков, экологов и инженеров, «Имеретинский» дважды становился победителем конкурса Green Awards за соответствие самым высоким требованиям с точки зрения экологии и энергоэффективности.
Курортный район «Имеретинский» окружен нетронутой природой: в непосредственной близости от курорта расположен дендропарк, где произрастает множество редких растений, а на территории района более 20 гектаров занимает орнитологический парк с озерами, где гнездятся птицы, занесенные в Красную книгу.


4 200 000 руб.
г. Сочи
+79587617220


 

4 200 000 руб.
3015 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3015 просмотров, 1 сегодня
1 добавили в закладки