Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам обучающую электрогитару fretlight, комб nux



Продам обучающую электрогитару fretlight, комб nux в Калининграде Продам обучающую электрогитару fretlight, комб nux в Калининграде Продам обучающую электрогитару fretlight, комб nux в Калининграде Продам обучающую электрогитару fretlight, комб nux в Калининграде Продам обучающую электрогитару fretlight, комб nux в Калининграде 

Продам обучающую электрогитару Fretlight 400SERIES LED . 21 лад, хамбакер, два сингла, 5 позиционный переключатель, фиксированный бридж, струны сквозь корпус.Это уникальная гитара от американской компании FRETLIGHT.
Под накладку грифа встроены светодиоды (LED-подсветка), гитара подключается к компьютеру и при помощи программы Guitar Pro Fretligh Ready вы можете выводить табулатуру напрямую на гриф!
Для обучения игре - это самое лучшее решение в мире.
Но лучше один раз увидеть, введите "Fretlight" в youtube . В комплекте цифровой комбоусилитель NUX Frontline 8,шнур джек джек 3 метра, чехол для электрогитары. Программы позволяют подсвечивать любые аккорды, позиции, гаммы, ноты и так далее.
Гитара реально сокращает время разучивания материала, поскольку не нужно смотреть сначала в ноты или табулатуры и обратно - все сразу видно на грифе. Кроме того, ее можно использовать просто как обычную гитару с вполне приличным сустейном и звуком на уровне Fender Stratocaster. Ну и вообще, она отлично выглядит, красивый цвет, состояние новой, из квартиры не выносилась. Подойдёт как для начинающих, так и опытных музыкантов.Всё было куплено в августе 2015г. в музыкальном салоне ЛИРА ,есть документы,коробки,один хозяин . Продаю, т.к.изменились музыкальные предпочтения..Возможна продажа и по отдельности гитара- 12700р. комбик-5000р. торг Всю подробную информацию о товаре можно посмотреть в интернете..Звоните! Легко перешлю куда угодно EMS авиа почтой за ваш счёт,опыт пересыла и надежной упаковки есть.Самоучитель игры на шестиструнной акустической и электрогитаре в подарок.


17 700 руб.
г. Калининград (возможна отправка)
89622553538 Калининград центральный район


 

17 700 руб.
5640 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

5640 просмотров, 0 сегодня
2 добавили в закладки