Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу!



Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге Очаровательный, очень милый и ласковый малыш кайл ищет маму и папу! в Санкт-Петербурге 

Для большого счастья часто не хватает только маленькой детали... Привет! Я Кайл, волчонок, окраса соль с перцем. Мне 8 месяцев, у меня уже есть паспорт и все прививки.
Я замечательный малыш - аккуратный, деликатный, любознательный. Быстро адаптируюсь, понимаю правила поведения, подстроюсь под ваш режим. Пока еще учусь делать делишки на улице, но я ловко научился делать это на пеленочку. Я не хулиганю, стараюсь ничего не портить. Поскуливаю, когда хочу в туалет, и лаю, когда кто-то чужой у квартиры. Я комфортный мальчишка, добрый и игривый. Со мной очень трудно не подружиться - я парень контактный и позитивный, ласковый, ненавязчивый. К детям отношусь шикарно. Не обижаю, играю бережно, в случае приставаний ко мне - жалуюсь старшим или прячусь. К кошачьим проявляю интерес, но не более. Я легко обучаем, знаю команду сидеть! Если вам важна душа, а не порода - приходите знакомиться, мои будущие мама и папа, я вас не разочарую!


200 руб.
Частное лицо  Neon11
г. Санкт-Петербург
8-904-604-14-94, 8-931-232-29-94 Светлана


 

200 руб.
3805 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

3805 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки