Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Тиша, кот, о котором можно только мечтать



Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове Тиша, кот, о котором можно только мечтать в Кирове 

ПРИСТРАИВАЕТСЯ в самую надежную и добрую семью вот такого замечательного, молоденького котика, которого зовут Тиша. Он крупненький, упитанный, шерстка очень гладкая, приятная к поглаживанию, его хочется попичкать, словно мягкую игрушку и он это позволяет с собой делать. Тиша спокойный, ласковый, игривый котик, обожает людей и совершенно лоялен к другим семейства кошачьих. В доме ничего не портит, ничего не дерет, не безобразничает, просто веселый и энергичный.
Тише скоро будет 2 года, кастрирован, привит, лоток знает прекрасно, в еде не привередлив. Вообщем, котик полностью готов стать полноправным членом Вашей семьи! Приходите познакомиться с ним.
(отдается исключительно для квартирного содержания, не в част.дом)


г. Киров
8.922-953-6899 Фаина


Объявления похожие на тиша, кот, о котором можно только мечтать:
 

4266 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

4266 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки