Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продается просторная трехкомнатная квартира



Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске Продается просторная трехкомнатная квартира в Томске 

Продается просторная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, общей площадью 83,1 м2, расположена на 4 этаже 17 этажного панельного дома, окна выходят на обе стороны.
Эта квартира прекрасный вариант для молодой семьи с детьми! Три изолированные, просторные комнаты, окна пластиковые, большая лоджия со встроенным шкафом. Одна из комнат выполнена в оригинальном дизайне. Мебель остается по договоренности, а это-встроенный шкаф-купе в прихожей, кухонный гарнитур. Металлическая входная дверь в квартиру, отдельный вход на четверых хозяев. В доме два лифта: грузовой и пассажирский. Придомовая территория оборудована парковочными местами и детской площадкой. Развитая инфраструктура множество магазинов и супермаркетов, аптек. Прекрасный вид из окна.
Дом расположен в непосредственной близости от остановки транспорта. Транспортная развязка позволяет без пробок добраться в любую точку города, как на личном транспорте, так и на общественном. Поблизости богатый лес, хорошая возможность вечерних прогулок.

Очень выгодная цена! Звоните сейчас и встретимся на показе этой замечательной квартиры!

Представитель собственника. Без комиссии для Покупателя. Юридическое сопровождение сделки Бесплатно!


Частное лицо  Valya_valentina_1972_
г. Томск
8(2238)940627


 

4445 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4445 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки