Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Продам квартиру



Продам квартиру в Саратове Продам квартиру в Саратове Продам квартиру в Саратове Продам квартиру в Саратове Продам квартиру в Саратове Продам квартиру в Саратове 

2-к квартира на 9 этаже 14-этажного кирпичного дома. Хорошее состояние, пласт.окна, лоджия 6 кв.м. застеклена. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Кухня 12 кв.м. Уютная, светлая квартира, охраняемая во дворе. Покупателю остается встроенная кухня с электрической плитой и духовкой, стиральная машина, два кондиционера, в прихожей шкаф-купе.
Из окон открывается вид на монумент «Журавли». Квартира находится в центре города, в шаговой доступности школа, лицей, детсад, салоны красоты, магазины Магниты, Семейный, Грозди, Пятерочка, кулинария Жульен, аптеки, недалеко Сенной рынок, Главпочтамт, новый ТЮЗ, ТРЦ «Триумф Молл» и «Форум».
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: колясочная, закрытый двор, наземный паркинг, 2 лифта пассажирский и грузовой, интернет, кабельное телевидение, кондиционеры, домофон, железная дверь, счётчики на воду.Квартира свободна, без обременений, никто не зарегистрирован и не проживает.


Предприниматель или представитель компании  Mar3110
г. Саратов
89020499982 б горная 219\145


 

2777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2777 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки