Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

1с, честный знак, эдо, фискальные регистраторы: обслуживание, настройка, консультации



1с, честный знак, эдо, фискальные регистраторы: обслуживание, настройка, консультации в Ярославле 

Доброго времени суток! Меня зовут Владислав. Более 16 лет я профессионально занимаюсь программированием на базе платформы 1С. За это время мною было решено множество задач по автоматизации бизнес-процессов заказчиков от простых отчётов до собственных конфигураций.

В период перехода на онлайн-кассы мною было установлено и настроено более 30 онлайн-касс (от момента выбора и приобретения до установки "под ключ", регистрации в налоговых органах).

Сейчас многие сферы бизнеса вынуждены переходить с ЕНВД на другие виды налогообложения. Могу проконсультировать и настроить Ваше оборудование и программы под изменения законодательства.

Также помогу с регистрацией и настройкой системы маркировки товаров (Честный знак), подключу электронный документооборот, настрою обмен с программами 1С.

Мне нравится программирование, нравится заставлять машину делать то, что от неё хочет человек.
И больше всего меня вдохновляют результаты моей работы, это когда то, что раньше делалось за 2 недели рабочего времени, сегодня делается за 3 минуты. Именно в этом и заключается, как я считаю, главная ценность моего труда.

Я уверен, что у каждой организации, управленца, предпринимателя, бухгалтера есть задачи, которые можно и нужно автоматизировать, тем самым высвободив дни, недели, а то и месяцы времени, которое раньше тратилось на решение этих задач.
Более того, ничто не стоит на месте, постоянно появляются новые задачи, также требующие автоматизации. Ведь нет предела совершенству.

Фактически проживаю в Заволжском районе. Для оказания услуг осуществляю выезд по территории города Ярославль. При необходимости возможен выезд по Ярославской области, в г. Москву. С другими регионами работаю с помощью программ удаленного доступа.

Стоимость указана:
- при консультировании, настройке программ, составлении технического задания - за 1 час работы;
- установка программы - за 1 рабочее место;
- установка базы данных - за 1 базу;
- обновление базы данных на следующий релиз - за 1 базу. Если давно не обновлялись или не типовые конфигурации - сумма оговаривается с заказчиком.
На остальные услуги стоимость договорная - в соответствии с составленным техническим заданием.
Значительные скидки при заключении договора на постоянное обслуживание.


900 руб.
Частное лицо  Prosto1s
г. Ярославль
8-920-102-39-63