Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х комнатная квартира геленджик



2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 2-х комнатная квартира геленджик в Геленджике 

15 минут до моря! Квартира с видом на море и горы! За домом Лесопарковая зона, а так же "тропа-здоровья" для любителей активного отдыха. В 5-и минутах ходьбы находится "Гипермаркет Магнит." Сдается не менее чем на 5 суток. Открыто бронирование квартиры на летний период!Прекрасная двушка, с двумя раздельными комнатами, большим балконом и кухней.Кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. В каждой комнате сплит система. Стиральная машина. Скоростной интернет.
Санузел совмещен. В этом доме у вас никогда не будет перебоев с водой, у дома накопительные баки. Есть парковка. Ведется видео наблюдение.
Цена на летний период индивидуальна. Зависит от количества человек и времени проживания.


Частное лицо  Id01d086
г. Геленджик
89892300854 Геленджик ул. Орджоникидзе дом 8


 

2625 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

2625 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки