Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х комнатная квартира у метро парнас



2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 2-х комнатная квартира у метро парнас в Санкт-Петербурге 

Продается отличная, светлая 2-комнатная квартира 48 кв.м в метров в "Северной Долине".

Отличная планировка для комфортной жизни.
Большая кухня-столовая (16 кв.м!) позволит готовить с комфортом и принимать много гостей безо всякого стеснения. В квартире две изолированные комнаты с выходом на просторную лоджию (4,5 кв.м.)

Свежий воздух и развитая инфраструктура.
До станции метро "Парнас" 15 минут пешком, в округе множество магазинов и заведений на любой вкус, школы, детские сады. При этом район продолжает активно развиваться.

Прямая продажа. В квартире никто не прописан. Бесплатно поможем оформить ипотеку. Подберем наиболее выгодные условия. Примем вашу квартиру в зачет!

Звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время.


4 447 000 руб.
г. Санкт-Петербург
+79045557272


 

4 447 000 руб.
2982 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2982 просмотра, 1 сегодня
2 добавили в закладки