Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2-х комнатная квартира в жк каравелла португалии



2-х комнатная квартира в жк каравелла португалии в Сочи 2-х комнатная квартира в жк каравелла португалии в Сочи 2-х комнатная квартира в жк каравелла португалии в Сочи 2-х комнатная квартира в жк каравелла португалии в Сочи 2-х комнатная квартира в жк каравелла португалии в Сочи 

Жилой комплекс «Каравелла Португалии» в зеленом, курортном поселке городского типа Дагомыс — это место, куда хочется переехать. Здесь по утрам можно пить кофе с видом на море или горы. Сюда хочется возвращаться, потому что атмосфера домашнего уюта начинается уже с входа в дом.
В обстановке кварты есть все необходимое для отдыха как на одни сутки так и на длительный срок: новая, современная мебель (стенка под ТВ, ЖК ВТ, двухместный диван-кровать, шкаф, обеденный стол, стулья, оборудованная кухня, с СВЧ печью, электрическая варочная панель, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, кондиционер, санузел с душевой кабиной).

Городской бесплатный оборудованный пляж (аэрарии, душевые кабины, туалеты, детские площадки, прокат шезлонгов, шезлонгов – качели) находится в 200 метрах от ЖК «Каравелла Португалии». Пляж мелкогалечный местами переходящий в песочный, с пологим входим в море.


3 т.руб.
г. Сочи
+79182063310


 

3 т.руб.
2083 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

2083 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки