Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 к.кв. домбайская



2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 2 к.кв. домбайская в Краснодаре 

Вашему вниманию!!!
Горячие предложение!
Продаётся 2 комнатная квартира доме комфорт плюс. Общая площадь 59.40 кв. м., просторная уютная кухня 11.6 кв.м.
Во дворе дома имеется благоустроенная территория с просторной, огороженной детской площадкой, спортивной площадкой, стоянками для автомобилей как наземными так и подземными.
В доме удобный, имеющий пандус вход, просторный холл с постоянным присутствием бдительных консьерж, ведется видеонаблюдение, два самых современных, скоростных лифта. Просторные, ухоженные этажные территории.
В квартире сделан хороший ремонт, дорогая сантехника и мебель. Остаётся шкаф купе в прихожей, шкаф в ванной, кухонный гарнитур с варочной панелью. Остальная мебель и техника по договорённости.
Приемлемые коммунальные платежи, есть счетчик на отопление и возможность регулирования подачи тепла в квартиру. Хорошая управляющая компания.
Вблизи дома находится вся необходимая инфраструктура, магазины, аптеки, спорт комплексы, детские сады и школы. Удобная транспортная развязка позволяющая передвигаться как на общественном так и на собственном транспорте.
Центр и основные достопримечательности города находятся в 10 минутной досягаемости.
Также В 2022 году по улице Домбайской будет открыта трамвайная линия на которой можно будет еще быстрее добираться до других районов города.
Звоните, с удовольствием организую показ в удобное для Вас время.


6 400 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

6 400 000 руб.
685 просмотров, 0 сегодня
4 Августа 2023