Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 к.кв. евгении жигуленко



2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 2 к.кв. евгении жигуленко в Краснодаре 

Продается просторная 2к квартира площадью 63.3 кв м в ЖК Выше. Сделан качественный евро ремонтом. Квартира находится на15 этаже 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома.

На кухне площадью 12 кв м установлен кухонный гарнитур в строенным духом шкафом, электро плитой, вытяжкой, а так же есть шкафчик для стиральной машины. Две жилые комнаты площадью 15 и 20 кв метров. В обеих комнатах установлена сплит-система. Санузел раздельный, полностью в кафеле. есть подготовленное место для бойлера. Центральное отопление.

Во всей квартире натяжные потолки, на полу в комнатах постелен ламинат, на кухне и в коридоре положен кафель.

В квартире есть большой застекленный балкон площадью 5,5 кв м.

Мебель в квартире остается по договоренности.

Перед домом хороший большой двор с огромной детской площадкой, спортивной площадкой и закрытым футбольным полем.

Инфраструктура района очень развита. Через дорогу находится детский сад №172, в 5-и минутах на машине Среднеобразовательная школа №98. Рядом с домом находится большое количество продуктовых магазинов, в том числе Табрис, Магнит и Пятерочка.

Отличная транспортная развязка. Рядом остановка общественного транспорта с автобусами и маршрутным такси. В 7-и минутах ходьбы находится трамвайная остановка (5,8,15,21,22 маршрут).

В 5 минутах на машине находится ТЦ Красная площадь, Бауцентр, Метро, ТЦ Стрелка, ТЦ Мандарин, ТЦ Аллея, множество салонов красоты и спортивных залов.

Интересно? Звоните! Организую для вас показ и отвечу на все вопросы!


7 700 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

7 700 000 руб.
356 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация