Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 к.кв. героев-разведчиков



2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 2 к.кв. героев-разведчиков в Краснодаре 

Продается двухкомнатная квартира с ремонтом, вид из окон на двор и на дубовую аллею, квартира частично меблированная, в кухне остается техника, вся мебель в хорошем состоянии, на полу ламинат, натяжной потолок, санузел раздельный, металлическая входная дверь, пластиковые окна, просторный застекленный балкон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, сплит-система.

Дом панельный, подъезд оснащен пандусом, в наличии два лифта (пассажирский и грузовой).

В ЖК создана обширная инфраструктура. В нее входят филиал поликлиники №16 и аптеки, школы №102, 104, 66 и детские сады №67, 198, 19, 178, гипермаркеты и продуктовые магазины, заведения общепита, фитнес клуб, студии йоги, салоны красоты, множество безопасных детских площадок и спортивные зоны во дворах, также множество зеленых скверов с пешеходными дорожками и лавочками для отдыха и остановки общественного транспорта.

«Восточно-Кругликовский» это ЖК с безбарьерной средой, что позволяет без посторонней помощи попасть в дом мамам с колясками и маломобильным жителям.

Район активно развивается; ожидается строительство трамвайной ветки, идет строительство торгового центра "Табрис".

В шаговой доступности городской парк Галицкого , стадион «Краснодар».



Звоните организуем показ в удобное для вас время!


5 200 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

5 200 000 руб.
250 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация