Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 к.кв. губернский



2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 2 к.кв. губернский в Краснодаре 

Продается уютная евродвушка с качественным ремонтом, мебелью и техникой, гостиная объедена с кухней, санузел раздельный в кафеле, в наличии нагревательный котел, натяжные потолки со светильниками, в каждой комнате сплит-система, на окнах рулонные шторы, скрытая электро и интернет проводка. Вся мебель и техника остаются при продаже, все в хорошем состоянии.

Заходи и живи!



Дом монолитно-кирпичный, два лифта (пассажирский и грузовой), уникальная входная группа.



«Губернский» это ЖК с безбарьерной средой позволяет без посторонней помощи попасть в дом мамам с колясками и маломобильным жителям. Район с развитой инфраструктурой: современные детские и спортивные площадки, детские сады №189, 199, школа №104, 102, продуктовые магазины, пекарни, службы доставки, салоны красоты, стоматология, студия йоги, ДОЦ FLIPPER (обучает плаванию детей), остановки общественного транспорта, зеленые скверы для прогулок, в шаговой доступности филиал городской поликлиники №16 и детской поликлиники №2, автопарковка у каждого дома, подземные парковки, идет строительство многоуровнего паркинга в круглосуточной охраной.

Ожидается строительство трамвайной линии.



В 15-ти минутах езды находится уникальный парк «Галицкого» и ФК «Краснодар».



Звоните! Организуем показ в удобное для вас время!


6 450 000 руб.
Предприниматель или представитель компании  Rita86
г. Краснодар
89384756249


 

6 450 000 руб.
410 просмотров, 0 сегодня
4 Августа 2023