Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

2 к/квартира с большой кухней от собственника



2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 2 к/квартира с большой кухней от собственника в Краснодаре 

ПРОДАЁТСЯ:
2-х комнатная квартира 73/33/16кв.м на 6-ом этаже 16-ти этажного блочного дома ЖК «Московский» (в 5 минутах езды от кинотеатра Аврора). Самый центр микрорайона.
Дом сдан в 2012 году. Самая большая двухкомнатная квартира и самая лучшая планировка во всём микрорайоне. Не угловая и не торцевая, светлая, тёплая и уютная.
Комнаты 20 и 13 кв.м на две стороны, очень светлые.
Огромная прихожая-холл 12 кв.м, в которой поместятся не только шкафы, но и диван.
Кухня-столовая 16 кв.м;. Не нужно мучиться вопросом как расставить мебель (особенно обеденный стол), чтобы иметь свободный выход на лоджию.
Две застеклённые лоджии по 4 кв.м; (из кухни и из спальни).
Квартира полностью пригодна для проживания без дополнительных вложений. Перепланировок нет.
Отделка:
- от застройщика: МПО, обои, линолеум, межкомнатные двери, электроплита, сантехника, приборы учёта воды и электроэнергии;
- дополнительно: хорошая металлическая входная дверь, сплит-система.
Возле квартиры – большой коридор, который закрывается дверью от лифтовой площадки. Два бесшумных лифта (пассажирский и грузовой). Отличные соседи.
Комплекс находится недалеко от центра, район с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением. На территории комплекса – ландшафтное благоустройство. Вокруг домов большое разнообразие просторных детских и спортивных площадок.
В шаговой доступности: управляющая компания, почтовые отделения, банки, магазины, аптеки, развивающие детские центры, школа, детские сады, учебные заведения (КГУКИ, КУБГТИ, ЮИМО, архитектурный техникум, техникум электронного приборостроения и др.), медицинские учреждения (базовая акушерско-гинекологическая клиника КУБГМУ, краевая клиническая больница, больница железнодорожников, больница скорой медицинской помощи, центр грудной хирургии и др.). А также: мини-рынок, супер(гипер)маркеты: "Магнит", "Табрис", "Семейный Магнит", "Лента", парикмахерские, ателье, фитнесс-клубы.
В 15 минутах ходьбы - парк "Чистяковская Роща", автовокзал Краснодар-2, кинотеатр "Аврора".
Транспорт: трамваи №№ 5, 8, 21, 22, 15, множество автобусов и маршрутных такси.
Никакого риска мошенничества! Действительно чистая продажа от первого собственника. Никто не был прописан. Документы готовы.


3 400 000 руб.
Частное лицо  Tatjana2015
г. Краснодар
+7 918 275 22 74


 

3 400 000 руб.
4334 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

4334 просмотра, 0 сегодня
1 добавили в закладки