Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева



3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева в Астрахани 

Продается элитная 3-х комнатная квартира по ул.Б.Алексеева, район гостиницы "Парламент".
Площадь квартиры - 129 м2, расположена на 2-м этаже 6-этажного кирпичного дома.
В квартире индивидуальная планировка, выполнен качественный евроремонт из дорогостоящих строительных материалов: окна ПВХ, потолок из гипсокартона, напольное покрытие - паркет, керамическая плитка (кухня, сан/узел - "теплый пол").
В квартире 2 спальни, зал - 30 м2, кухня - 12 м2, 2 большие остекленные лоджии со встроенными шкафчиками, вместительная гардеробная. Установлены 3 сплит-системы, водонагреватель. При продаже остается частично мебель.
Коммуникации централизованные, интернет, домофон.
Дом находится в тихом дворе, на охраняемой территории, где располагается также детская площадка и парковка.
Район очень комфортный для проживания: в шаговой доступности детский сад, школа, поликлиника, многочисленные продуктовые магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры расположены в шаговой доступности.


7 700 000 руб.
г. Астрахань
8-988-596-9000
Ул.Б.Алексеева, д.61, к.1


Объявления похожие на 3-х комн. квартира улучшенной планировки с евроремонтом по ул.б.алексеева:
 

7 700 000 руб.
3159 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3159 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки