Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3 комнатная квартира у метро просвещения



3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 3 комнатная квартира у метро просвещения в Санкт-Петербурге 

Продается отличная 3-комнатная квартира 81.1 кв.м в 5 минутах от метро Проспект-Просвещения .

Отличная планировка для комфортной жизни.
Три просторные изолированные комнаты без общих стен. 15-метровая кухня-столовая, где вся семья может сесть и обедать вместе. Большой коридор. Раздельный санузел. От лифтовой площадки квартира отгорожена двумя запирающимися тамбурами.

Свежий воздух и развитая инфраструктура.
Хороший, надежный дом (поздняя 137 серия) в 5 минутах пешком от метро. Школы и детские сады, ТК "Nord" и "Народный", Суздальские озера в 5 минутах ходьбы. Рядом проходит большое количество общественного транспорта, остановки прямо у дома и через дорогу.

Прямая продажа. В договоре укажем полную стоимость. Ипотека приветствуется.
Звоните и договоримся о просмотре в удобное для вас время!


8 997 000 руб.
г. Санкт-Петербург
158091114544


 

8 997 000 руб.
1649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

1649 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки