Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр



3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 3-комнатная квартира в хорошем доме в фмр в Краснодаре 

Ультрасовременная просторная 3 комнатная квартира в доме бизнес-класса! Фестивальный микрорайон
Продаем 3-х комнатную квартиру, общей площадью 98 кв.м. с уникальной планировкой на 2 стороны и восхитительным видом из окон. В квартире выполнен стильный современный дизайн, а просторная кухня-гостиная выполнена в стиле лофт и оснащена надежной встроенной техникой. Санузел полностью в дорогом кафеле ярких, сочных цветов, установленная сантехника позволит принимать спа процедуры, не выходя из дома!
Комнаты просторные- 20 и 19 кв.м. с отделкой, достойной самой королевы. Великолепная кровать в спальне, роскошная подсветка и собственная гардеробная в комнате доставят удовольствие и комфорт! Вторая комната зонирована, выполнена в активном интерьере. Есть место для занятий и приема гостей, территория отдыха оснащена яркими фотообоями.
Коммуникации все центральные, в душевой дополнительно расположен электрический водонагреватель. Во всех комнатах установлены кондиционеры.
Дом 15- этажный, бизнес класса. Каждый из 4 подъездов оснащен 2 лифтами. Надежный застройщик КубаньИнвест позаботился о комфорте своих респектабельных жильцов.
Собственная территория двора со въездом под шлагбаум. Посторонних Вы точно не встретите! Современная детская площадка, дорожки, вымощенные тротуарной плиткой, озеленение, парковочные места для автомобилей и подземная парковка только в Вашем распоряжении!
Транспортной развязке позавидует любой житель мегаполиса! Остановки автобусов, троллейбусов, маршрутных такси и трамвая находятся в 50 метрах от дома. В шаговой доступности магазины, рынки и фермерские лавки, салоны красоты и услуги развлечений, студии развития детей всех возрастов, банки, школа и детские сады. Район оснащен всей инфраструктурой в нескольких шагах от дома!
Выгодная покупка для тех, кто ценит повышенный комфорт!
Хотите поддержать свой статус комфортабельным жильем? Для Вас важны безопасность, престиж квартиры, без дополнительных вложений на дизайн помещений?
Обратите свое внимание на наше уникальное предложение! Подобных Вы не встретите в городе!
Мы ждем Вашего звонка уже сейчас, а квартира готова к показу в любое удобное время!


7 500 000 руб.
г. Краснодар
Яна Полуяна
89189977862


 

7 500 000 руб.
1136 просмотров, 0 сегодня
продлённая публикация



Правка
Удалить

1136 просмотров, 0 сегодня