Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Юридические адреса краснодар. регистрация ооо краснодар



Компания "БИЗНЕС ПАРТНЕР" на протяжении 7 лет профессионально занимается регистрацией обществ с ограниченной ответственностью (ООО),Индивидуальных предпринимателей (ИП, ПБОЮЛ). В течении этого времени Мы собрали команду профессионалов (юристов, регистраторов), которые качественно выполняют возложеные на них обязательства перед заказчиком услуг.


Общество с ограниченной ответственностью (ООО),Индивидуальный предприниматель прошедший через нашу компанию процедуру государственной регистрации остается довольным и продолжает с нами сотрудничество в дальнейшем. Поскольку Мы оказываем комплексное обслуживание своих клиентов.


Компания "БИЗНЕС ПАРТНЕР" также предоставляет своим клиентам качественное обслуживание Юридических адресов приобретенных в нашей компании. Поскольку в последнее время часто спрашиваю, Где можно купить Юридический адрес? Как производится смена юридического адреса ? Кто предоставляет Юридические адреса в Краснодаре?


Все эти вопросы связаны стем что регистрирующий орган хочет определенно точно знать где находится, как найти то или иное Юридическое лицо (налогоплательщика) - и это правильно!!!

До недавнего времени при первичной регистрации достаточно было вписать в подаваемые документы при регистрации ООО Юридический адрес с потолка. И регистрировали !

Теперь все изменилось. Мало того что необходимо гарантийное письмо от собственника, так еще и требуют документ подтверждающий право собственности на нежилое помещение (офис)

При первичной регистрации предприятия или внесение изменений, вам необходимо иметь договор аренды, субаренды, договор о совместной деятельности, договор оказания офисных услуг- одним словом Юридический адрес в Краснодаре. Предметом, которого является предоставления адреса местонахождения исполнительного органа.

Законодательство не предусматривает понятия – «Юридический адрес» или «Фактический адрес»

Федеральный закон от 08.08.01 № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" предусматривает понятие "место нахождения юридического лица", оно определяется местом его государственной регистрации.

В связи с ростом Юридических лиц в Краснодаре, возрастает и потребность в услуги юридический адрес.

Поскольку организационно правовая форма ООО весьма удобна для ведения хозяйственной деятельности, то внутри одной компании вскоре создается целая группа компаний. Арендодатель вашего помещения навряд ли согласиться заключить несколько договоров аренды на одно и тоже помещение с одним и тем же арендатором.

Наша компания обладает уникальной базой собственников готовых предоставить Вам юридический адрес в Краснодаре.

Мы поможет Вам заключить договор аренды с собственником нежилого помещения.

Данный адрес вы указываете во всех официальных документах.


г. Краснодар
Ул. Красная д. 77
Ссылка


 

3831 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация



Правка
Удалить

3831 просмотр, 0 сегодня
1 добавили в закладки